Объявление: Продам: пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

28 февраля 2020 в 08:17
73 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Объявление было актуально до 30 марта 2020 г.

Продам: пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске

Цена не указана
Продам
пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске
пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске 2
пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске
пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске 2
28 февраля 2020, 08:17
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
ПЖВМ – продукт жизнедеятельности восковой моли

Многие из Вас слышали или читали информацию о настойке восковой моли, но мало кто из Вас слышал о ПЖВМ - продукте жизнедеятельности восковой моли. И это нормально, так как информации практически нет.
Миллионы людей обязаны своим здоровьем продуктам пчеловодства – мед, перга, маточное молочко и так далее. Про их эффективность можно найти огромное количество информации, но мало кто знает, что о целебных свойствах неприметного с виду мотылька – восковой моли. Это насекомые являются злейшими врагами пчел, так как в тех уликах, где они поселяются, пчелы ослабевают или совсем умирают. И если про настойку из личинок этого насекомого есть достаточно много информации, то о том, насколько полезны экскременты восковой моли, знают лишь единицы.
Чем обусловлено их полезное действие?
Для подтверждения ценности пжвм - продукт жизнедеятельности восковой моли был проведен ряд научных исследований, в ходе которых проводилась сравнительная характеристика экстракта из личинок и их экскрементов. Настаивали экскременты в течение девяти дней, периодически помешивая, в результате получился раствор красно-желтого цвета. Компьютерная диагностика это раствора показала, что в его состав точно входят следующие активные вещества:

• флавоноиды; иридоиды; стероиды.

Флавоноиды благотворно влияют на проницаемость сосудов, предотвращая развитие варикоза вен и атеросклероза. Иридоиды увеличивают энергию, стимулируют иммунитет и мозговую активность человека, а стероиды, как известно, обладают выраженным противовоспалительным действием, поэтому средства, в составе которых они находятся, могут лечить довольно обширный спектр человеческих заболеваний.

Применение ПЖВМ

Прежде, чем рассказывать о том, насколько эффективен и полезен экстракт продуктов жизнедеятельности восковой моли, нужно сделать акцент на том, что работает он по принципу биогумуса (это вещество, о котором знает каждый дачник). Биогумус – это перегной, который продуцируют черви. Черви обрабатывают его таким образом, что он становится легкоусвояемым для всех растений, и они не тратят энергию и силы на его переработку. Именно на этой технологии и основан принцип «работы» лекарств на основе экскрементов огневки, то есть после тщательной переработки биологически активные вещества в их составе становятся крайне полезными и легкоусвояемым для человеческого организма. Именно поэтому результат от его приема становится заметен уже в первые дни лечения.

=> Туберкулез. В первую очередь настойка из продуктов жизнедеятельности восковой моли излечивает все формы туберкулеза (легкие, сердце, кожу и так далее). Специалисты семейной пасеки «Веселый Шершень», которые занимаются производством данного лекарственного средства, рекомендуют принимать ее в комплексе вместе с экстрактом из личинок. Ведь эти два препарат не противодействуют друг другу, а только усиливают общий эффект, в результате которого выздоровление человека наступает не через три месяца постоянного приема, а через полтора. Как известно, туберкулез вызывает сильный кашель, так вот настойка ПЖВМ способствует его прекращению уже после первых трех дней постоянного применения.

=> Заболевания сердца. Экспериментально доказано, что этот продукт может вызывать стойкое снижение артериального давления, что просто не может благотворно не отразиться на деятельности сердечной мышцы. Его прием способствует нормализации сердечного ритма, лечению гипертоний, уменьшает приступы стенокардии и оказывает профилактическое действие на все сосуды в целом. Благодаря наличию в своем составе флавоноидов. Он оказывает ангиопротекторное действие на вены, предотвращая развитие варикоза или тромбофлебита.

=> Онкология. Проводятся исследования настойки пжвм (восковая моль 20%) в лечение раковых заболеваний. Пока ученые пришли к выводу, что она защищает организм от заражения раковыми (атипичными) клетками, посредством повышения его защитных свойств. Возможно, в скором времени будет доказано, что она способна излечить человечество от этой чумы современности.

=> Повышение иммунитета. Постоянный прием данного препарата в несколько раз увеличивает активность иммунных клеток (из-за наличия в его составе большого количества веществ, имеющих стероидную природу), поэтому его рекомендуют применять тем, кто хочет защитить свой организм в период обострения простудных заболеваний. В это время наблюдается повышенный спрос на препарат, так что о его приобретении нужно позаботиться заранее.

=> Лечение грибковых заболеваний. Иридоиды проявляют повышенную антимикробную активность, поэтому настойка экскрементов восковой моли дает положительный эффект при лечении грибковых заболеваний различного генеза.

=> Лечение бесплодия. Это средство способно повышать половое влечение между полами, стимулировать активность сперматозоидов, усиливать эрекцию и нормализовать гормональный фон в женском организме. А все это способствует лечению бесплодия у пар, которые не могут иметь детей, и повышает вероятность забеременеть у здоровых людей (подстраховка никогда не бывает лишней).

=> Общий оздоровительный эффект. Во время приема этого средства повышается общий тонус организма, улучшается настроение и появляются силы. Его часто рекомендуют принимать людям после 50-ти лет, когда признаки старения становится более выраженными.

=> Спортивная медицина. В период повышенных физических нагрузок организм спортсменов испытывает сильнейший стресс и истощение, а это может стать причиной получения плохих результатов в каких-либо соревнованиях. Чтобы улучшить физическую выносливость и попутно защитить нервную систему нужно ежедневно принимать продукт переработки личинок огневки, который сможет не только повысить физическую активность, а и окажет благотворное влияние на организм полностью.


• туберкулез;
• заболевания сердца – настойка оказывает кардиотонический эффект, способствует профилактике развития инфаркта миокарда;
• гинекология – с помощью препаратов огневки можно вылечить бесплодие, облегчить симптомы токсикоза и климакса;
• андрология – длительный прием лекарства способствует активизации активности сперматозоидов, увеличению полового влечения и уменьшению симптомов простатита;
• уменьшение кашля, восстановление иммунной системы и дренажной функции легких – такое действие оказывает вытяжка восковой моли, применение этого средства допустимо даже при лечении бронхитов у детей;
• хирургия – огневка содержит в своем составе лизин, так что все лекарства на ее основе обладают мощным лизирующим эффектом (препятствуют образованию рубцов и шрамов), что позволяет использовать их в период восстановления после операций;
• геронтология – отзывы врачей о восковой моли доказывают то, что препарат защищает человеческий организм от преждевременного старения (оказывает профилактику развития заболеваний сердца, легких, желудка и так далее), защищает организм от атипичных (раковых) клеток.



Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, Воткинское шоссе, 42 (Юридический адрес)
О компании
Основная деятельность компании Общество с Ограниченной Ответственностью "Научно производственная компания "Медонос" производство и торговля собственной продукцией
Перейти к описанию компании
ИНН:
1840068944
Цена не указана
Продам
Евгений Демидов
Евгений Демидов
на сайте с 2018 г.
ООО Общество с Ограниченной Ответственностью "Научно производственная компания "Медонос" 1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске
пЖВМ (Восковая моль) в Ижевске 2

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости